Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улыбальничек

Перейти вниз 
+23
Роман
Эклипс
Змеюша
Лерочка
Лися
Рыцарь твоего сердца
Аринец
Рамштайн
Grom
КэП
Бунт
Эллиота
Братик
Влупи-Дол
михаил- -первый
Хьюго
КоварныйВар
ночной - париж
Адерифем
Неама
Юль-чик
Федор Михайлович
-----------------------
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2013 1:47 pm

Рамштайн пишет:
Лерочка пишет:
возьмите нас с Натой мы хорошие деовочки..очень=)

Я ещё ваше портфолио не видел. куда фперёд старика ломитесь?))


а ты работу ,работай) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2013 2:53 pm

alien alien alien ХОЧУ КЛАН cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Змеюша

Змеюша


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 8:00 am

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:06 am

После общения в привате. Против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклипс




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-05

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:09 am

Против. "Не готив" к некоторым сокланам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:19 am

я не хочу что бы в клане был не готив особенно к Жене ^^
P.S. против)
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:19 am

Юль-чик пишет:
После общения в привате. Против!

а я другова от тебя и не ожидала после того как еще половине обсуждаешь приваты
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:20 am

Эклипс пишет:
Против. "Не готив" к некоторым сокланам.
неготив это личное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 37
Откуда : Хз

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:34 am

No no no Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:35 am

Натали пишет:
Юль-чик пишет:
После общения в привате. Против!

а я другова от тебя и не ожидала после того как еще половине обсуждаешь приваты


Солнышко, эти приваты когда осуждают моих сокланов и в будущем это могло бы послужить конфликтом в целого клана, я считаю, что должны знать люди то что ты про них думаешь.

И за спиной говорить очень нехорошие вещи про людей это очень некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:36 am

Уважаемая Юльчик..и ежи с ней пышколизы...считаю ,что выносить сор из избы ..и настраивать всех против одного человека это подло и низко...а каком дружественном коллективе вы говорите...простите... бред оф сив кэйбл Mad ...Если Вам Уважаемая так уж стала давить корона....на голову,что Вы настраиваете народ..то беда....Вы просто скудны мадам в своих представлениях.. о людях
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:37 am

Натали пишет:
Юль-чик пишет:
После общения в привате. Против!

а я другова от тебя и не ожидала после того как еще половине обсуждаешь приваты


А да...если ты другого не ожилала значит и ко мне такое же отношения изначально. Вот непонимаю тогда суть нахождения в клане и чего ты вообще от него ждала
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:38 am

Elka пишет:
Уважаемая Юльчик..и ежи с ней пышколизы...считаю ,что выносить сор из избы ..и настраивать всех против одного человека это подло и низко...а каком дружественном коллективе вы говорите...простите... бред оф сив кэйбл Mad ...Если Вам Уважаемая так уж стала давить корона....на голову,что Вы настраиваете народ..то беда....Вы просто скудны мадам в своих представлениях.. о людях


А вы сообстевно говоря кто?))) Юрист Натали?


Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:38 am

Юль-чик пишет:
Натали пишет:
Юль-чик пишет:
После общения в привате. Против!

а я другова от тебя и не ожидала после того как еще половине обсуждаешь приваты


Солнышко, эти приваты когда осуждают моих сокланов и в будущем это могло бы послужить конфликтом в целого клана, я считаю, что должны знать люди то что ты про них думаешь.

И за спиной говорить очень нехорошие вещи про людей это очень некрасиво.
Юль на то и приваты нужны что бы писать в них один на один!а не выносить на все общие обозрение!!и раздувать какой либо конфликт!и я тебе в привате все причины указала!что два человека ,а не весь клан это разные вещи и что если что то есть это личное между мной и этими людьми !!друг это не касается и не задевает
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:39 am


[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:40 am


А да...если ты другого не ожилала значит и ко мне такое же отношения изначально. Вот непонимаю тогда суть нахождения в клане и чего ты вообще от него ждала[/quote]


а с каких пор в РЛ бабы решают все??? куда Слава смотрит Laughing lol! мдаааа если Русским Легионом рулят бабы, при чем не побоюсь этого слова...то уважаемая Натали....даже мараться не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:40 am

Юль-чик пишет:
Натали пишет:
Юль-чик пишет:
После общения в привате. Против!

а я другова от тебя и не ожидала после того как еще половине обсуждаешь приваты


А да...если ты другого не ожилала значит и ко мне такое же отношения изначально. Вот непонимаю тогда суть нахождения в клане и чего ты вообще от него ждала
а причем тут ты Юль речь шла за других людей за чем ты на себя берешь негатив?я про тебя такого не писала так что вот не надо на меня наговариваешь тут и разводить ругань и провоцировать!я покойно объяснила таковы причины!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:41 am

Наташенька этот человек наш солан и наш друг. И нам неприятно, когда пишут такое о наших сокланах. Если ты это не понимаешь мне тебя жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллиота

Эллиота


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 34

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:42 am

Юль-чик пишет:

[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели

И если кто-то не понял, то это обо мне)

А ребятам огромное спасибо за поддержку=*
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:43 am

Юль-чик пишет:
Наташенька этот человек наш солан и наш друг. И нам неприятно, когда пишут такое о наших сокланах. Если ты это не понимаешь мне тебя жаль
Юль меня то желеть не надо я себе цену знаю !и все делаю и делала без чей либо помощи!!!когда шла ругань итд итп соклан не находился в РЛ какие еще могут притензии буть или еще что либо аа?Элли еще в гиперах когда была и там была ругань !!!и тебя наша ругань итд итп ну не как не касается!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:44 am

Эллиота пишет:
Юль-чик пишет:

[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели

И если кто-то не понял, то это обо мне)

А ребятам огромное спасибо за поддержку=*
а ты как была высокомерной так и осталась вечно на кого то рассчитываешь как было так все и осталось!и не надо чего либо преувеличиваеть
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:45 am

Эллиота пишет:
Юль-чик пишет:

[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели

И если кто-то не понял, то это обо мне)

А ребятам огромное спасибо за поддержку=*


ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:46 am

[quote="Elka"]
Эллиота пишет:
Юль-чик пишет:

[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели

И если кто-то не понял, то это обо мне)

А ребятам огромное спасибо за поддержку=*


ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит[/quote

ОООООО а ты тоже наслышана про окуенность Женечки ^^
P.S. сорри за мат
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллиота

Эллиота


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 34

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:47 am

Натали пишет:

а ты как была высокомерной так и осталась вечно на кого то рассчитываешь как было так все и осталось!и не надо чего либо преувеличиваеть

Высокомерие тут исходит только от тебя, это во-первых. И это, к счастью, видно не только мне. Я выразила свое мнение, без матов и оскорблений в твою сторону своим сокланам, ты же МОИМ сокланам в приваты пишешь обо мне гадости. Без преувеличений, если что, ты своими словами подтвердила то, что я сказала. Была бы умнее, было бы все по-другому, и в клан бы тебя взяли, не смотря на то, что ты "не готивна" к двум его членам. Увы и ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 10:49 am

[quote="Бунт"]
Elka пишет:
Эллиота пишет:
Юль-чик пишет:

[Улыбальничек][Улыбальничек] максиму что было бы что опу лижет там где ей помогают точится итд итп!!!


А да и это мнение о будущих сокланах. А то ж не все увидели

И если кто-то не понял, то это обо мне)

А ребятам огромное спасибо за поддержку=*


ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит[/quote

ОООООО а ты тоже наслышана про окуенность Женечки ^^
P.S. сорри за мат


о даааааа Эдик про окуенность и *нецензурная брань* (простити за маты))) но черт побери..русская речь без матом..не речь lol! и Что вы все зацепились то за бедную девушку!!!!!!! тебе лично она ничего не делала а высказала свою позицию....или у Вас в клане запрещено вообще высказываться людям..не лижущим задницы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбальничек
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: