Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улыбальничек

Перейти вниз 
+23
Роман
Эклипс
Змеюша
Лерочка
Лися
Рыцарь твоего сердца
Аринец
Рамштайн
Grom
КэП
Бунт
Эллиота
Братик
Влупи-Дол
михаил- -первый
Хьюго
КоварныйВар
ночной - париж
Адерифем
Неама
Юль-чик
Федор Михайлович
-----------------------
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Эллиота

Эллиота


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 34

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:49 am

Elka пишет:

ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит

С удовольствием послушаю байки непонятного анонима!) Можно даже прям тут, вперед!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:50 am

Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:50 am

сними маску аноним What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:50 am

Эллиота пишет:
Натали пишет:

а ты как была высокомерной так и осталась вечно на кого то рассчитываешь как было так все и осталось!и не надо чего либо преувеличиваеть

Высокомерие тут исходит только от тебя, это во-первых. И это, к счастью, видно не только мне. Я выразила свое мнение, без матов и оскорблений в твою сторону своим сокланам, ты же МОИМ сокланам в приваты пишешь обо мне гадости. Без преувеличений, если что, ты своими словами подтвердила то, что я сказала. Была бы умнее, было бы все по-другому, и в клан бы тебя взяли, не смотря на то, что ты "не готивна" к двум его членам. Увы и ах.


а не много ли вы мадам на себя берете???ты еще кого нить позови и дальше тут разводи ругань итд итп!вы как были у меня в игноре на персонажах так и есть!и вас трогать себя не уважать!!!а приват есть приват и мне все равно как то !!я по крайней мере не разглашаю все писанины исходящие в привах!я на столько низко не падаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:51 am

Grom пишет:
Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
оу Гром..меньше знаешь крпече спишь! Марк....я высказываю свою позицию..тут сидела наблюдала...не могла пройти мимо ахахахах jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:52 am

Натали пишет:
Эллиота пишет:
Натали пишет:

а ты как была высокомерной так и осталась вечно на кого то рассчитываешь как было так все и осталось!и не надо чего либо преувеличиваеть

Высокомерие тут исходит только от тебя, это во-первых. И это, к счастью, видно не только мне. Я выразила свое мнение, без матов и оскорблений в твою сторону своим сокланам, ты же МОИМ сокланам в приваты пишешь обо мне гадости. Без преувеличений, если что, ты своими словами подтвердила то, что я сказала. Была бы умнее, было бы все по-другому, и в клан бы тебя взяли, не смотря на то, что ты "не готивна" к двум его членам. Увы и ах.


а не много ли вы мадам на себя берете???ты еще кого нить позови и дальше тут разводи ругань итд итп!вы как были у меня в игноре на персонажах так и есть!и вас трогать себя не уважать!!!а приват есть приват и мне все равно как то !!я по крайней мере не разглашаю все писанины исходящие в привах!я на столько низко не падаю!



ПОШЛИ К НАМ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:52 am

Elka пишет:
Grom пишет:
Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
оу Гром..меньше знаешь крпече спишь! Марк....я высказываю свою позицию..тут сидела наблюдала...не могла пройти мимо ахахахах jocolor

ути даже смайлик похожий на себя нашла, умничка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:53 am

Эллиота пишет:
Elka пишет:

ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит

С удовольствием послушаю байки непонятного анонима!) Можно даже прям тут, вперед!Wink



я тут инкогнито))мадам))) т.е. тайно geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:53 am

Elka пишет:
Grom пишет:
Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
оу Гром..меньше знаешь крпече спишь! Марк....я высказываю свою позицию..тут сидела наблюдала...не могла пройти мимо ахахахах jocolor
давай игровой ник Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:54 am

Бунт пишет:
Elka пишет:
Grom пишет:
Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
оу Гром..меньше знаешь крпече спишь! Марк....я высказываю свою позицию..тут сидела наблюдала...не могла пройти мимо ахахахах jocolor

ути даже смайлик похожий на себя нашла, умничка)))

Господин Эдуард я Вас не оскорбляла и Вы воздержитесь от дальнейших высказываний lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:54 am

Elka пишет:
Эллиота пишет:
Elka пишет:

ОООО а о тебе вообще молчать надо)))) Laughing Basketball lol! черт смайлов не хватает эмоции передать..о тебе вообще можно такого нарассказывать..темы не хватит..и не знаю,что твою пышечку еще там держит

С удовольствием послушаю байки непонятного анонима!) Можно даже прям тут, вперед!Wink



я тут инкогнито))мадам))) т.е. тайно geek

эм а что смелости не хватает? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:54 am

вообще старое вспоминать глупо... не ругайтесь сахарочки... тут никто не идеален... а про рловцев мне кажется говорил гадости каждый второй...элементарная зависть к топовым...
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:55 am

Grom пишет:
Elka пишет:
Grom пишет:
Елка игровой ник какой у вас ? Basketball
оу Гром..меньше знаешь крпече спишь! Марк....я высказываю свою позицию..тут сидела наблюдала...не могла пройти мимо ахахахах jocolor
давай игровой ник Basketball
Марк я тя боюсь а то вдруг мстить буш Basketball Laughing потом начну по кустам шарахаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:55 am

"ПОШЛИ К НАМ!!))))))"
и кто же вы из пд?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллиота

Эллиота


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 34

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:56 am

Elka пишет:
я тут инкогнито))мадам))) т.е. тайно geek

Ну тогда тем более. Что же мешает вам рассказать "такого" обо мне? Никто не узнает, кто это. Хотя, смелости не хватит, наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:56 am

Бунт пишет:
"ПОШЛИ К НАМ!!))))))"
и кто же вы из пд?)


кто такой ПД,,,не знаю такого Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:57 am

Elka пишет:
Бунт пишет:
"ПОШЛИ К НАМ!!))))))"
и кто же вы из пд?)


кто такой ПД,,,не знаю такого Shocked
куда это к ВАМ О_О????
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:57 am

Elka пишет:
Бунт пишет:
"ПОШЛИ К НАМ!!))))))"
и кто же вы из пд?)


кто такой ПД,,,не знаю такого Shocked

с клоуном закончили, теперь уже непонимашка =\
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:58 am

Эллиота пишет:
Elka пишет:
я тут инкогнито))мадам))) т.е. тайно geek

Ну тогда тем более. Что же мешает вам рассказать "такого" обо мне? Никто не узнает, кто это. Хотя, смелости не хватит, наверное)
Находясь еще в всем известном клане Гиппрборея вы поливали говном...своих будущих соклаов так...что я удивляюсь как они отмылись после этого
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:58 am

Бунт пишет:
Elka пишет:
Бунт пишет:
"ПОШЛИ К НАМ!!))))))"
и кто же вы из пд?)


кто такой ПД,,,не знаю такого Shocked

с клоуном закончили, теперь уже непонимашка =\


ДОООО еще и недогоняшка.....к своим недостаткам bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 10:59 am

Elka пишет:
Марк я тя боюсь а то вдруг мстить буш Basketball Laughing потом начну по кустам шарахаться

все возможно Laughing
ник напиши, а то мы реально поверим в себя Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:01 am

Grom пишет:
Elka пишет:
Марк я тя боюсь а то вдруг мстить буш Basketball Laughing потом начну по кустам шарахаться

все возможно Laughing
ник напиши, а то мы реально поверим в себя Basketball
Вы и так самоуверенные выше некуда... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллиота

Эллиота


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 34

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:02 am

Elka пишет:

Находясь еще в всем известном клане Гиппрборея вы поливали говном...своих будущих соклаов так...что я удивляюсь как они отмылись после этого

К счастью, мне мое развитие позволяет выражать свои мысли без, как вы выразились, говна.
Рассказать ничего интересного вы, смотрю, не можете)
Топик покидаю, приятного дняWink
Вернуться к началу Перейти вниз
жить интересно

жить интересно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-22

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:04 am

Эллиота пишет:
Elka пишет:

Находясь еще в всем известном клане Гиппрборея вы поливали говном...своих будущих соклаов так...что я удивляюсь как они отмылись после этого

К счастью, мне мое развитие позволяет выражать свои мысли без, как вы выразились, говна.
Рассказать ничего интересного вы, смотрю, не можете)
Топик покидаю, приятного дняWink


чо ж Вы такая умная а до сих пор такая бедная)))))) Mad Я говорю как есть..а если Вам нечего было возразить по этому поводу ..то это лишний раз,уважаемая ,подтверждает правоту моих слов What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Улыбальничек - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:04 am

Elka пишет:
Вы и так самоуверенные выше некуда... flower

да ладно те )
ник скажи просто по улыбаемся и все Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбальничек
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: