Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улыбальничек

Перейти вниз 
+23
Роман
Эклипс
Змеюша
Лерочка
Лися
Рыцарь твоего сердца
Аринец
Рамштайн
Grom
КэП
Бунт
Эллиота
Братик
Влупи-Дол
михаил- -первый
Хьюго
КоварныйВар
ночной - париж
Адерифем
Неама
Юль-чик
Федор Михайлович
-----------------------
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Улыбальничек - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 8 EmptyСб Мар 30, 2013 2:54 pm

Натали пишет:
Большой вредитель пишет:
Натали пишет:
Большой вредитель пишет:
Вот сразу видно во что превращается женщина если на нее не обращают внимания мужчины) тебе самой не противно от того что ты такая мерзость?)

о себе явно судишь!!!!ты кто такой??раз такой смелый и придурошный!
Я ЧЕЛОВЕК. А ты хомо-хабалкакус. Пройди долгий путь эволюции и мы станем равными. Возможно
Люди так не ведут себя как ты!!ты явно что то подобное обезьяны !все ты мне стал не интересен! geek geek geek geek
Так иди для начала вымойся и поучись манерам)))К косметологу. Потом к парикмахеру. У тебя на голове такое что похоже тебя в цирке стригли. В общем ну хоть притворись женщиной) а то помойка какая-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
-----------------------

-----------------------


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-05-25

Улыбальничек - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 8 EmptyВс Мар 31, 2013 7:03 am

Большой вредитель пишет:
Натали пишет:
Большой вредитель пишет:
Натали пишет:
Большой вредитель пишет:
Вот сразу видно во что превращается женщина если на нее не обращают внимания мужчины) тебе самой не противно от того что ты такая мерзость?)

о себе явно судишь!!!!ты кто такой??раз такой смелый и придурошный!
Я ЧЕЛОВЕК. А ты хомо-хабалкакус. Пройди долгий путь эволюции и мы станем равными. Возможно
Люди так не ведут себя как ты!!ты явно что то подобное обезьяны !все ты мне стал не интересен! geek geek geek geek
Так иди для начала вымойся и поучись манерам)))К косметологу. Потом к парикмахеру. У тебя на голове такое что похоже тебя в цирке стригли. В общем ну хоть притворись женщиной) а то помойка какая-то)





видать тебе воду отключили и ты о ней мечтаешь,что всех отправляешь мыться!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Улыбальничек - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 8 EmptyВс Мар 31, 2013 7:12 am

Опять разтявкалась?) А я решил что ты поняла какой ты мусор и решила исправится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Правда-матка




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : от верблюда

Улыбальничек - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 8 EmptyВс Май 19, 2013 4:47 pm

пачти адекватная телачка jocolor jocolor jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Улыбальничек - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбальничек   Улыбальничек - Страница 8 EmptyВс Май 19, 2013 10:08 pm

Правда-матка пишет:
пачти адекватная телачка jocolor jocolor jocolor
ее адекватность равна ее красоте) а она на редкость страшная) и меня так веселят огромное количество ошибок которые она допускает) и подружки у нее похожие)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбальничек
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: