Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление :))

Перейти вниз 
+6
КэП
Лееса
Томми
Варвар
Дмитрий
Пирог из Апельсина
Участников: 10
АвторСообщение
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyПт Янв 31, 2014 5:37 pm

Моя 4 заявка в клан Русский Легион, остальные волшебным образом не отправились и не сохранились.  cheers 
Воу воу кто решил написать к вам)) Это я всеми не любимый Пирожок  flower 
На самом деле я не играл уже около 3 месяцев, но вот сегодня я решил вернуться. И понял самое главное НАДО ЗАЧЕРКНУТЬ ПРОШЛОЕ!!! Моя лень матушка не давала мне развиваться, но во многом в этом виноват я т.к. я не видел стимула в игре... Для чего... Для кого... Тут я думал, думал и решил, почему бы не решить воплотить свою давнюю мечту в реальность, а именно вступить в клан Русский Легион Suspect . Моя турнирная деятельность распространялась (к сожалению) только на Юниорские турниры. Хорошо играю там чарой, но дриадой раз в  100 лучше. Ну что перейду к заполнению заявки и да я знаю, что мои шансы равны 0.

1. Пирог из Апельсина, 50, чародейка, 42к - оправдание не набирал мощь, все сливал на всякую фигню думая, что ничего не достигну... не раз были собраны ресурсы на рэд, которые были проданы :// При эфире от 80к, выношу персонажей 150-250к.  affraid 

2. Максим, 17 лет - оправдание в мои 17 лет я трижды был хранителем)) Кому интересны причины ухода пишите в приват или ЛС. Охохохо)

3. Доказать себе, что я могу многое. Подняться с колен с помощью стимула, который даст РУССКИЙ ЛЕГИОН!!! Так же завести новые знакомства, новых друзей.)

4. Вернулся недавно, пока не могу сказать точно. Примерно 5-10 часов в день.

5. Без колебаний конечно отвечу ПВП, это мой наркотик.) Больше ПВП обожаю только шахты ^_^.

6. ОверЛорды и Инквизиторы Хаоса - ушел из-за низкого количества играющих. Колыбель Жизнь - выгнали хД

7. Конечно! Один за всех и все за одного.

8. Хорошего отношения,м общения. И хорошего пинка под зад, чтобы не ленился)

9. Да, ooVoo, Skype.

10. Ничего интересного, если надо пошлю позже.


 study читаю заклинания, продаю душу Дьяволу, чтобы попасть в РЛ) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-05

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyПт Янв 31, 2014 7:15 pm

Заявка конечно гениальная)))ничего не скажешь)))но мощи очень мало. Воздержусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвар




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-23

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyПт Янв 31, 2014 7:19 pm

Заявка очень груба
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyПт Янв 31, 2014 7:20 pm

Почему груба?) Мб самокритична
Вернуться к началу Перейти вниз
Томми

Томми


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : Тверь

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 1:51 am

Похвально конечно что Автор творчески оформил заявку на вступлениеSmile
Смущает мощь и возраст,это очееень мало, а вечно сидеть на эфирках занятие утомительное.
Поэтому пока против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 6:48 am

Я же знал, что вы меня не возьмет Smile) Благодарю за комментарии про заявку flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лееса

Лееса


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 46
Откуда : Красноярск

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 10:49 am

А ты когда заявку в храны написал, тебя в тот же день взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 10:51 am

Был трижды хранителем и при это не соответствовал требованиям хранителей.
Если опишешь в красках свою пользу которую в клане приносить будет буду ЗА.

Пока против,так как не вижу смысла нахождения твоего в клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 11:02 am

Лееса, ты как никто должна знать, что заявка рассматривается неделю Smile) Меня брал Андрей, на следующий день после подачи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 11:11 am

Кэп, Мама Ама криминааал.
Моя польза в клане... Хороший вопрос :/ Ну 1 и 2 - это будет то, что я всегда могу присутствовать на шахтах, замках Smile Проставлю! Так 3 будет... Мой скорый рост в мощи) из этого следует - смогу участвовать в боях за шахты (замки ). 4. У вас будет +1 позитивный участник в клане, который всегда сможет поддержать в любой ситуации. 5. У вас просто буду я Smile) 6. What a Face + один ваш знакомый из интернета. 7. +1 желтый на ваших твинках Very Happy 8. У вас будет супер-пупер-дупер мега болтушка в чате Smile и 9. Я знаю многих из вашего клана, а они не знаю меня Smile Вот познакомятся со мной  flower  flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Томми

Томми


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : Тверь

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 11:36 am

Извини, но с твоей мощью вряд-ли будет польза на шахтах, а на осадах тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 2:22 pm

Думаю РЛ ну ни как не обойтись безззззззззз: супер-пупер-дупер мега болтушки в чате
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 2:32 pm

Да ты батенька кутила)))
Пирог из Апельсина, 50, чародейка, 42к - оправдание не набирал мощь, все сливал на всякую фигню думая, что ничего не достигну... не раз были собраны ресурсы на рэд, которые были проданы

Видать "Кекс" ещё тот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 3:59 pm

Какой кекс?  Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 4:00 pm

Сколько надо мне набрать?) Только давайте чутку снизим, за мою хорошую заявку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирог из Апельсина




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-24

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyСб Фев 01, 2014 6:14 pm

и точиться сейчас сложно Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыська

Рыська


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 39

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyВс Фев 02, 2014 5:49 am

Воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лееса

Лееса


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 46
Откуда : Красноярск

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyВс Фев 02, 2014 12:09 pm

Пирог из Апельсина пишет:
Лееса, ты как никто должна знать, что заявка рассматривается неделю Smile) Меня брал Андрей, на следующий день после подачи Smile
Я много чего знаю, еще больше предполагать могу, а уж какая у меня богатейшая фантазия  flower 
Однако в храны проходили по-разному, кто месяц ждал, кто раз несколько заявки писал, а кого потоком брали, и таким же потоком убирали.. всяко было, мдэ..
И вот трижды хранительство - совсем не похоже на героизм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Найнети

Найнети


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-07-30

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyВс Фев 02, 2014 5:46 pm

 affraid 
Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ла - косТа

Ла - косТа


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-11-18

Заявка на вступление :)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление :))   Заявка на вступление :)) EmptyПн Фев 03, 2014 10:53 am

Пирог из Апельсина пишет:
Кэп, Мама Ама криминааал.
Моя польза в клане... Хороший вопрос :/ Ну 1 и 2 - это будет то, что я всегда могу присутствовать на шахтах, замках SmileПроставлю! Так 3 будет... Мой скорый рост в мощи) из этого следует - смогу участвовать в боях за шахты (замки ). 4. У вас будет +1 позитивный участник в клане, который всегда сможет поддержать  в любой ситуации. 5. У вас просто буду я Smile) 6. What a Face + один ваш знакомый из интернета. 7. +1 желтый на ваших твинках :D8. У вас будет супер-пупер-дупер мега болтушка в чате Smileи 9. Я знаю многих из вашего клана, а они не знаю меня SmileВот познакомятся со мной  flower  flower 
 lol! lol! lol! lol!  Поржал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: