Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в клан

Перейти вниз 
+30
Рициния
Солнечная Миледи
Рыська
Лееса
Фирузеее
чудоО
mixey
Irinaa ( Эртукоал)
Влупи-Дол
Рамштайн
Установка град
беспристрастный
Найнети
Молния
Зверь
Томми
Vladlen
Дри Дубас
Северный Ветер
Флео
Grom
Редиса
Королева твоей Мечты
КэП
Федор Михайлович
Ла - косТа
Хасан аль-Саббах
Мистер Лисс
александррр
Нямочка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 8:55 am

Вообще я конечно понимаю, что мое мнение не играет роли, но я бы хотела его выразить. Я очень против.
Вернуться к началу Перейти вниз
александррр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:03 pm

Зверь пишет:
Вообще я конечно понимаю, что мое мнение не играет роли, но я бы хотела его выразить. Я очень против.
а почему ты протоив? обоснуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:23 pm

за
Вернуться к началу Перейти вниз
Найнети

Найнети


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-07-30

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:31 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:40 pm

По многим причинам. Она поменяла множество кланов, друзья легко становились врагами и наоборот. Человек беспринципный абсолютно. Человек, который всеми пользуется. Человек, который ищет выгоду только для себя. Интересен только флуд, а не пвп. Ну может разве что только с млечным или еще кем-то, кто на данный момент является фаворитом. За последнее время ну ни разу ее под напасть не встретила - о какой любви к пвп может быть речь. Ни совести, ни гордости. Много чего еще можно написать, но скажу просто - что этот человек не достоин быть членом клана Русский Легион, который создавался достойнейшими людьми. РЛ должны держать планку, которую перед собой поставили и которой должны придерживаться всегда. Многие кланы пытались быть наравне - но где они? Их нет. А Русский Легион есть и будет. И я искренне надеюсь, что не будет он уподобляться Королевству Сказок, куда берут всех, не смотря ни на какие критерии. А многие из вас крайне жестко отзывались о них, и о Елене в том числе. Так что же произошло, что заставило вас поменять мнение - все забыть, на все глаза закрыть, это ли не политика сказочных героев? Я, как посторонний наблюдатель, буду разочарована до глубины души, если увижу этого персонажа в ваших рядах. И для меня вы, единственный клан, который я уважаю, встанет на уровень сказочных героев, клан, который собрал всех лицемерных и алчных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найнети

Найнети


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-07-30

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:47 pm

Зверь пишет:
По многим причинам. Она поменяла множество кланов, друзья легко становились врагами и наоборот. Человек беспринципный абсолютно. Человек, который всеми пользуется. Человек, который ищет выгоду только для себя. Интересен только флуд, а не пвп. Ну может разве что только с млечным или еще кем-то, кто на данный момент является фаворитом. За последнее время ну ни разу ее под напасть не встретила - о какой любви к пвп может быть речь. Ни совести, ни гордости.

согласна абсолютно
Вернуться к началу Перейти вниз
беспристрастный




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-12-03

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 1:01 pm

cheers cheers cheers  заззаз жду в свои объятья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 3:16 pm

Блин, ну каждый может вступить в РЛ. Во всяком случае на испытательный. С удовольствием бы увидел в наших рядах Зверя!
И вообще решение о принятии в клан перса 44-го уровня принимают как правило 44-е персы. И главным для меня было не совру.... согласие Марка. Он обладает удивительным качеством, не смешивать игру и людей. Уж сколько в его адрес Нямка глупостей наговорила!!!!....
У Лены куча недостатков, но у кого их нет!?))

p.s.
я жду Зверя в РЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 3:26 pm

Да для меня вообще не понятно поведение Грома. Как так можно делать то. Двуличие что-ли какое-то получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ла - косТа

Ла - косТа


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-11-18

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 3:50 pm

Зверь пишет:
По многим причинам. Она поменяла множество кланов, друзья легко становились врагами и наоборот. Человек беспринципный абсолютно. Человек, который всеми пользуется. Человек, который ищет выгоду только для себя. Интересен только флуд, а не пвп. Ну может разве что только с млечным или еще кем-то, кто на данный момент является фаворитом. За последнее время ну ни разу ее под напасть не встретила - о какой любви к пвп может быть речь. Ни совести, ни гордости. Много чего еще можно написать, но скажу просто - что этот человек не достоин быть членом клана Русский Легион, который создавался достойнейшими людьми. РЛ должны держать планку, которую перед собой поставили и которой должны придерживаться всегда. Многие кланы пытались быть наравне - но где они? Их нет. А Русский Легион есть и будет. И я искренне надеюсь, что не будет он уподобляться Королевству Сказок, куда берут всех, не смотря ни на какие критерии. А многие из вас крайне жестко отзывались о них, и о Елене в том числе. Так что же произошло, что заставило вас поменять мнение - все забыть, на все глаза закрыть, это ли не политика сказочных героев? Я, как посторонний наблюдатель, буду разочарована до глубины души, если увижу этого персонажа в ваших рядах. И для меня вы, единственный клан, который я уважаю, встанет на уровень сказочных героев, клан, который собрал всех лицемерных и алчных людей.
Прочитал, прослизился  Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 3:55 pm

Зверь пишет:
Да для меня вообще не понятно поведение Грома. Как так можно делать то. Двуличие что-ли какое-то получается.

ты реально думаешь, что те кто за Нямку верят в в то, что клан станет сильнее после ее прихода?)

p.s.
Давай к нам в РЛ! я сразу три раза ЗА буду!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 3:58 pm

Ну нельзя ее брать вы что творите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:10 pm

Зверь пишет:
Ну нельзя ее брать вы что творите!

Я реально в ступоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:12 pm

Слава, а ты переставай там быть и одумайся!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:19 pm

Зверь пишет:
Слава, а ты переставай там быть и одумайся!)

Ты на меня до сих пор злишься за тот бой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:21 pm

Какой еще бой, я не помню и не злюсь. Дело ж то не в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:25 pm

Я сколько играю столько и воюю с нямкой)) Но это не мешает мне с ней нормально общаться. Игра игрой...но не стоит все переводить на личности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:34 pm

Окей, скажу по-другому. Этот персонаж не подходит вам, поскольку сидит в городе и флудит и толку от него никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 5:41 pm

Зверь пишет:
Окей, скажу по-другому. Этот персонаж не подходит вам, поскольку сидит в городе и флудит и толку от него никакого.

А может она просто одинокая и несчастная.... сидит одна одинешенька.... а тут придет в РЛ и расцветет!) Станет доброй, нежной покладистой и ..... жениться на Марке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нямочка




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 39

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 5:43 pm



А может она просто одинокая и несчастная.... сидит одна одинешенька.... а тут придет в РЛ и расцветет!) Станет доброй, нежной покладистой и ..... жениться на Марке))[/quote]
Слав, я уж точно не женюсь, я же девушка, я тольк замуж могу выйти хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 5:45 pm

Нямочка пишет:

Слав, я уж точно не женюсь, я же девушка, я тольк замуж могу выйти хД
ну тогда он на тебе Smile Ты девка видная, работящая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 5:52 pm

Короче понятно на что даже а игре ведутся мужчины ) И перед чем не устоять им ни при каком раскладе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер Лисс




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-11-21

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 5:56 pm

Федор Михайлович пишет:
Нямочка пишет:

Слав, я уж точно не женюсь, я же девушка, я тольк замуж могу выйти хД
ну тогда он на тебе SmileТы девка видная, работящая....
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 6:12 pm

Зверь пишет:
Короче понятно на что даже а игре ведутся мужчины ) И перед чем не устоять им ни при каком раскладе )

Оль, я вот например обожаю небольшую грудь, а у Нямы ее нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-15

Вступление в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан   Вступление в клан - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 6:21 pm

Что же тебя заставило в таком случае написать ДА?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в клан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вступление в клан...
» Вступление в клан
» Вступление в клан
» Вступление в клан
» Вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: