Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка.(Летний-Ветерок)

Перейти вниз 
+15
Фирузеее
mixey
Рамштайн
Найнети
Катерина
КэП
Томми
беспристрастный
Ла - косТа
александррр
Хасан аль-Саббах
Лееса
Мистер Лисс
Флео
Северный Ветер
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Северный Ветер




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:07 am

1.Летний-Ветерок. 50лвл. Дриада. 308к

2.Оксана. 31год

3.Хочу вернуть интерес к игре.

4.от 2-10часов

5.пвп или пве? пвп

6.(Недосягаемые) (Ледяные Сердца) (Теория Хаоса) (Нолдор) (Серебрянный Закат). Конфликтов ни с кем никогда не имела, из за распадов, или низкого онлайна

7.Готова.

8.Жду хорошей игры.

9.Да.

10.Если нужно, могу предоставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флео

Флео


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-11-21

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:14 am

— Это мой билет в рай.
— Ты знаешь, какова вероятность выигрыша?
— Четыре к одному?
— 30 миллионов к одному.
— И всё же у меня есть шанс.
— Да, есть. Но он не больше, чем шанс быть убитым молнией прямо здесь, в коридоре. (c)

Шанс должен быть у каждого) я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северный Ветер




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-11-24
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:26 am

я конечно же За
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер Лисс




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-11-21

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:28 am

Я немножко "офигел" с этой заявки, но Вика в чем-то права. Были войны, жестокие войны, но я думаю, что можно дать шанс. Я за.bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лееса

Лееса


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 46
Откуда : Красноярск

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:34 am

против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасан аль-Саббах

Хасан аль-Саббах


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 40
Откуда : Ukraine

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:35 am

Воздержусь, в связи с короной, скоро так и Сиря попросится, все туда, где теплее
Вернуться к началу Перейти вниз
Флео

Флео


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-11-21

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:41 am

Поясню) Грязи от этого персонажа не было в общих, ругательств каких-то тоже. Просто несовсем удачно выбран последний клан) Тем не менее Оксана не побежала в сказки как тот же Сиря. Поэтому, наверное, все же можно дать шанс с огроооооомным исп сроком)
Вернуться к началу Перейти вниз
александррр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-06

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:42 am

не против думаю ветерок перестанет прыгать по кланам и всетаки тормознет здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасан аль-Саббах

Хасан аль-Саббах


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 40
Откуда : Ukraine

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 11:48 am

Виктория (Флео) пишет:
Поясню) Грязи от этого персонажа не было в общих, ругательств каких-то тоже. Просто несовсем удачно выбран последний клан) Тем не менее Оксана не побежала в сказки как тот же Сиря. Поэтому, наверное, все же можно дать шанс с огроооооомным исп сроком)
Вик, вот поэтому и воздержался, а не сказал свое Фе, а в сказки она не побежала, так как немного далекоглянее оказалась Сири, хотя тот и знал, что в РЛ его не возьмут, вот и попер в сказки, ибо там хоть какой то плюс есть, но это сугубо мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ла - косТа

Ла - косТа


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-11-18

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 1:06 pm

Заcheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
беспристрастный




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-12-03

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 1:10 pm

наверное за... только с кем теперь драться то))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томми

Томми


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : Тверь

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 4:12 pm

Знаю Оксану давно, умелая дриада и приятный человекSmile я за! )
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 6:43 pm

Скоро начнем бить друг друга(
Не против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Катерина
Admin
Катерина


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 37

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 7:04 pm

за
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ruslegion.forum2x2.ru
Найнети

Найнети


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-07-30

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyВт Дек 03, 2013 7:32 pm

за
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 4:22 am

Чёт холодно тут у вас стало). ветра дують со всех сторон)) не долго и насморк подхватить)
Вернуться к началу Перейти вниз
mixey




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 2:27 pm

Ооо как тут все интересно))) для начала хотелось бы посмотреть как Флео начнет отмывать от грязи Ветерка)))) которая выгнала Ветерка с бриза за дружбу с Русланом, который в союзе с рл)))) и теперь же хочет отмыть приняв в рл.... Ну да конечно ведь русский легион это "Элита", а все остальные отбросы и что бы стать "Элитой", оказывается есть ритуал очищения, если его пройдешь то попадешь из *грязи в князи*. Так что я так понял что все кто отброс и грязный может воспользоватся это чудесной функцией, как сделали это клан бриз и другие представители)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирузеее




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 2:51 pm

А мне вот интересно в чём состоит процедура "очищения от заката"? Что за таинственный обряд? Кто будет проводить? Будет ли поп с кадилом? А также прошу огласить расценки на сие таинство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мультики




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 2:51 pm

Процедура очищения тут длительная, наверное очень дорогая, с Ср Мар 20, 2013 7:46 pm отмывали Хасана с Флео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирузеее




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 2:55 pm

Хасан аль-Саббах пишет:
Воздержусь, в связи с короной, скоро так и Сиря попросится, все туда, где теплее
ну ты видимо тоже не ищешь где прохладней? ясно конечно, что ты рл ты полюбил нежно совсем не из за короны)) просто там люди хорошие)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мультики




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 2:59 pm

Не просто в рл отопление включили и отмывают, раз у флюшки крылья появились, видно качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
александррр




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-06

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 3:02 pm

как тут все становиться интерестно страсти накаляються продолжайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мультики




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-04

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 3:16 pm

Да просто расценки на процедуру очищения вывесите, интересно, а то вдруг не потянем
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 7:12 pm

НЕ ПРОТИВ Basketball 

от кандидата никогда не слышал ничего плохого лично в свой адрес, да и не слышал ничего такого в чатах
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Заявка.(Летний-Ветерок) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка.(Летний-Ветерок)   Заявка.(Летний-Ветерок) EmptyСр Дек 04, 2013 7:14 pm

mixey Фирузеее Мультики
анонимы я так понял я вас отпинал в овере везди и теперь вы пришли здесь бред писать ?
игровые ники укажите и я начну вас бить точечными ударами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка.(Летний-Ветерок)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Кипишь заявка в РЛ
» Заявка на вступление
» Заявка в Клан
» Заявка на Вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: