Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парное вступление=) РЛ привет всем))

Перейти вниз 
+19
Белка
Большой вредитель
Дымка
Королева твоей Мечты
Irinaa ( Эртукоал)
Дри Дубас
Джейсон хх
Grom
Федор Михайлович
Безуменка
Лерочка
Рыцарь твоего сердца
Цветок Яблони
Доктор Хаус
Venezia
Роман
Змеюша
КэП
Братик
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 6:57 pm

"Лорда тока с отрицательной, в плане вечных флуд-оскорблений о том, что я нуб, криворукий страж и т.д."

говорить про Марка, что он нуб..... может только Ваня!))
ну или друзья в шутку.... ну или те, кто иногда все таки, хоть и редко, побеждал Грома на турах.... но вот они .... почему то не позволяют себе такого Smile

А вообще Марка приятно читать. Все четко раскладывает! Кросавчег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:00 pm

В таких заявках все ясно) один прячется за другого) интересно а почему раздельно не подают?) и где рамштайн?) где язвительные замечания?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaa ( Эртукоал)

Irinaa ( Эртукоал)


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Украина, Донецк

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:10 pm

Ребят, хватить флудить не по делу, ваше мнение мне не интересно чей там маг итд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ishayan
Белка

Белка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-12

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:34 pm

Против Ирины ничего не имею..А на счёт стража..Я против появления в клане неуравновешенных и неадекватных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:36 pm

Белка пишет:
Против Ирины ничего не имею..А на счёт стража..Я против появления в клане неуравновешенных и неадекватных людей
Белка ты прям лучик света в этом темном царстве cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:48 pm

Правда-матка пишет:

быдло президент из быдло области) Laughing Laughing Laughing

А вы видимо Ирина Фарион, изысканная эстетствующая интеллигентка с западенщины?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:49 pm

Рыцарь твоего сердца пишет:

Ириш--ты зря цепляешься за слова этих двух паразитов... Они себе тут есть..но если не обращать внимания---не мешают) pig

слова не мальчика, но мужа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:55 pm

короче итог таков приймут обоих и зачем сток флудили Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaa ( Эртукоал)

Irinaa ( Эртукоал)


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Украина, Донецк

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:56 pm

Спокойной ночи ребят, хватит флудить, займитесь делом) а по поводу ск я часов в игре,тут кто на что учился)) есть время на работе,я играю, не вам судить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ishayan
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:59 pm

Irinaa пишет:
Спокойной ночи ребят, хватит флудить, займитесь делом) а по поводу ск я часов в игре,тут кто на что учился)) есть время на работе,я играю, не вам судить
обманывать не хорошо ,ты в декрете flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaa ( Эртукоал)

Irinaa ( Эртукоал)


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Украина, Донецк

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:59 pm

уже вышла)), ускакала спать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ishayan
Правда-матка




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : от верблюда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 8:27 pm

Федор Михайлович пишет:
Правда-матка пишет:

быдло президент из быдло области) Laughing Laughing Laughing

А вы видимо Ирина Фарион, изысканная эстетствующая интеллигентка с западенщины?))
я Тягныбок из Свободы
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок Яблони

Цветок Яблони


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-21

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 9:11 pm

смешно как-то, старого РЛ нету как я поняла, и вообще то я не голосовала-просто заметку сделала, к вашему сведению. очень жаль-раньше РЛ был действительно Рл а теперь балаган... Слава не обижайся, но это так. змеюша форум тут вроде для всех, и не вам мне говорить что писать а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 9:23 pm

Цветок Яблони пишет:
смешно как-то, старого РЛ нету как я поняла, и вообще то я не голосовала-просто заметку сделала, к вашему сведению. очень жаль-раньше РЛ был действительно Рл а теперь балаган... Слава не обижайся, но это так. змеюша форум тут вроде для всех, и не вам мне говорить что писать а что нет.
ты не права) все кто в рл на 50 достаточно разумные люди) ну или большинство) наверное потому что там много "старичков". а на 44 много кто пришел ради короны и там полный произвол. так думаю не только я но и некоторые члены клана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Змеюша

Змеюша


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 9:24 pm

Цветок Яблони пишет:
смешно как-то, старого РЛ нету как я поняла, и вообще то я не голосовала-просто заметку сделала, к вашему сведению. очень жаль-раньше РЛ был действительно Рл а теперь балаган... Слава не обижайся, но это так. змеюша форум тут вроде для всех, и не вам мне говорить что писать а что нет.

Не вам судить есть или нет старого РЛ, я как бы тут тоже не первый день, уж точно подольше чем ты в прайде. А говоришь будто его основатель и высказsваешся на форуме как полноправный член клана РЛ. Я по моему совершено нормально попросил без лишних комментариев, нам тут и так хватает вредителей и лжи матки
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 10:37 pm

даешь 14лвл клана king
Вернуться к началу Перейти вниз
Неама

Неама


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 45
Откуда : Панфобион

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 8:58 am

Против-
Я против любых парных заявок. Принимать надо индивидуально и отвечает пусть каждый сам за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Правда-матка




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : от верблюда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 10:36 am

Неама пишет:
Против-
Я против любых парных заявок. Принимать надо индивидуально и отвечает пусть каждый сам за себя
в 99% чел дело говорит) хоть бы раз его послушали
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 10:45 am

Правда-матка пишет:
Неама пишет:
Против-
Я против любых парных заявок. Принимать надо индивидуально и отвечает пусть каждый сам за себя
в 99% чел дело говорит) хоть бы раз его послушали
золотые слова юрий венедиктович) рассказал бы анекдот в тему но могу некоторых обидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 11:09 am

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 1433842
для парных заявок тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Admin
Катерина


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 37

Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) - Страница 2 EmptyСб Май 25, 2013 9:03 am

считаю разумным закрыть эту тему и подождать с голосованием до тех пор, пока каждый из ребят напишет свою заявку. И предлагаю парные заявки не рассматривать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ruslegion.forum2x2.ru
 
Парное вступление=) РЛ привет всем))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вступление
» Вступление в рл
» Вступление
» Вступление!
» Вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: