Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парное вступление=) РЛ привет всем))

Перейти вниз 
+19
Белка
Большой вредитель
Дымка
Королева твоей Мечты
Irinaa ( Эртукоал)
Дри Дубас
Джейсон хх
Grom
Федор Михайлович
Безуменка
Лерочка
Рыцарь твоего сердца
Цветок Яблони
Доктор Хаус
Venezia
Роман
Змеюша
КэП
Братик
Участников: 23
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Братик

Братик


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-05-12

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 12:46 pm

1. Эртукоал, 43 лвл чара, 134288 ( без ореолов, скинула, перепечатываю на 2 комплект пвп рыжи) так около 155к,достижение 10 270( это макс , которые можно было выполнить на 31 лвл)
я-лордъ 43лвл страж 140к ( но бегаю с орех, так мощь от 160-200к) крепкие орехи(мужик)))
достижение 9 470
2.Ирина 25лет
Саша 33(старенький)))))
3.В клане много друзей, надоел 36 лвл, апнулись на 43 и решили пойти к друзьям, помогать воевать)
4.Ира -задрот почти сутками 8-10ч(весь рабочий день,мнеб такую работу)))))
Саша 8-10ч
5.Очень любим пвп,но без пве не обходиться)
6.Эртукоал-Уикинги,причина РЛ круче)))
Лордъ -уикинги,иные герои,причина ухода ап на 43лвл,остались все мелкие(31лвл) нет смысла там находиться!
7.всегда
8.общение,хороших взаимных друзей,группового пвп)))
9.да скайп(готовы скачать что угодно,чтоб только вас услышать)))
10.кому интересно в приват!
Все данные были записаны со слов Эртукоал,клятву на кодексе не давал)))
За дачу ложных показаний ответственности не несу!))) lol! geek jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 12:54 pm

Я за. Знаю Иришку очееень давно,лидер уикингов в мое отсутствие была. Ей можно верить ! Советую вам голосовать так же)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Змеюша

Змеюша


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 1:17 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 37
Откуда : Хз

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 1:29 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Venezia

Venezia


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-04-20
Возраст : 36

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 1:50 pm

За Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 2:10 pm

интересно что Гром ответит на эту заявку Basketball jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок Яблони

Цветок Яблони


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-21

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 2:27 pm

1. Эртукоал, 43 лвл чара, 134288 ( без ореолов, скинула, перепечатываю на 2 комплект пвп рыжи) так около 155к,достижение 10 270( это макс , которые можно было выполнить на 31 лвл)

макс? как же мы на 24х сделали 12к достиг)) Shocked tongue
интересно что ответит Гром
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыцарь твоего сердца

Рыцарь твоего сердца


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 38
Откуда : Питер ( Киев)

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 2:59 pm

Вот это Вы тут нафлудили...жуки...не вгоняйте в краску ребят))) Лично мое мнение - ЗА!!!!
Иришка-хорошая приятная девочка. Приятно будет находиться в одном клане...
За Старенького Сашу ничего сказать не могу, кроме как НЕ ПРОТИВ).
Раньше не пересекались, хотя за флудом в общих замечен был. rabbit rabbit rabbit

Итого: Приходите, будем веселиться) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:00 pm

давайте без оскорблений и без такого количества флуда
и у меня вопрос! парное вступление? то есть если примут лишь одного из вас, то без второго он не пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыцарь твоего сердца

Рыцарь твоего сердца


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 38
Откуда : Питер ( Киев)

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:05 pm

Цветок Яблони пишет:
1. Эртукоал, 43 лвл чара, 134288 ( без ореолов, скинула, перепечатываю на 2 комплект пвп рыжи) так около 155к,достижение 10 270( это макс , которые можно было выполнить на 31 лвл)

макс? как же мы на 24х сделали 12к достиг)) Shocked tongue
интересно что ответит Гром

А твой язвительный коммент, Гуля, я ваще считаю тут неуместным...
Пс. Это же надо, какой интерес вызвало сообщение у нее!!!
Сиди на своем мелком лвле и не суй носик в чужие дела)) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Безуменка

Безуменка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 37

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:07 pm

за! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок Яблони

Цветок Яблони


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-21

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:18 pm

Тема: Re: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ Сегодня в 7:05 pm
А сидеть на 38 или на 43 для меня ваще всегда было своеобразным проявлением трусости чтоли.... Лично сам пошел с 16 сразу на 44...и нормик...выжил..и даже ниче так выжил!!!

выжил под крылом нямки и сказки

вот это мне очень понравилось, +5 отправителю
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 37
Откуда : Хз

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:26 pm

ПРОТИВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Хаус




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : отуда

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 3:33 pm

корона всем нужна корона farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 4:19 pm

Рыцарь твоего сердца пишет:

Раньше не пересекались, хотя за флудом в общих замечен был. rabbit rabbit rabbit

За Ирину двумя руками и 2 мечами - ЗА!!
За Лорда - За, лишь на основании ее рекомендаций....

p.s.
ну а по поводу флуда в чатах общих.... пусть в меня бросит камень тот, кто не был замечен за столь низменным, но столь увлевательным порой занятием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 4:20 pm

и по пофоду хамства замеченного в некоторых постах.... буду модерировать жестко! Сатки покажется ангелом! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Федор Михайлович (Вт Май 21, 2013 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 4:30 pm

Доктор Хаус пишет:
интересно что Гром ответит на эту заявку Basketball jocolor
Цветок Яблони пишет:
интересно что ответит Гром
Мнение Грома сугубо субъективное и в то же время абстрактно-объективно.
Поясню….
Клан как уже неоднократно упоминалось во многих постах, это группа людей объединенных общей идеей и сплоченных одной общей целью. Задача клана это оказание помощи нуждающимся в ней, клан РЛ это царство дружбы и демократии.
В этой игре лично у меня очень много красных, в последнее время их список сильно увеличился, должен заметить…
В то же время есть определенная разница в просто «красном» и «пожизненно красном», разница между этими двумя цвета на первый взгляд не видна, вроде и там и там просто красный цвет…….. но приглядевшись внимательно, можно понять, что «пожизненно красный» из него не возможно уже практически перекрасится даже в просто в серый.
«Пожизненно красный» это лица, которые поступили на мой «сугубо субъективный» или «абстрактно-объективный» взгляд, низко в нравственном отношении, поступили бесчестно, подло и т.д. эта та категория, из которой практически не возможно перекраситься.
В качестве примера, поясню……
К примеру был некто N, маленьким, немощным попросил помощь, эта помощь (защита на пвп, встреча с дропом в КЗ «были времена когда с морды или тифа до конха нельзя было дойти, камней не было тогда») была оказана и оказывалась на протяжении долго времени, пока некто N окрепнув не уходит в некий клан, который находится как правило вражеском состоянии по отношении к «сугубо субъективному» или «абстрактно-объективному» Грому, что в прочем и не удивительно. И начинает, этот некто N атачит вчерашнего защитника с формулировкой «за сокланов»…
Все понимаю, у меня в то же время кроме красных-врагов есть и желтые-друзья, на которых специально не нападаю ни при каких условиях, разве что на пвп сокланами, и то после этого чувствую себя негодяем и пытаюсь как то загладить этот неловкий момент.
Это так сказать хоть и абстрактный пример, однако довольно наглядно дает представление.
Но…….
Слишком уж я толерантный….
Какой бы не был человек, надо давать ему возможность…
Любому человеку… это мой «сугубо субъективный» или «абстрактно-объективный» взгляд.
Каждый может ошибаться, тот кто не ошибается, значит и ни делает ни чего.
В то же время…
Дав человеку эту возможность, и впоследствии, если этот человек снова поступит бесчестно, подло, низко и т.д. он этим определить тока себя, а не того кто ему поверил.
Сильный должен помогать слабым. Чтобы потом, окрепнув слабый показал свое истинное лицо, чтобы можно было увидит «момент истины»
КэП пишет:
Я за. Знаю Иришку очееень давно,лидер уикингов в мое отсутствие была. Ей можно верить ! Советую вам голосовать так же)
Конкретно по заявке…. Поддерживаю.
«НЕ ПРОТИВ» Basketball
с испытательным сроком в две недели на доведение достижений до отметки в 10700 минимум и повышением мощи
Эртукал знаю с положительной стороны тока.
Лорда тока с отрицательной, в плане вечных флуд-оскорблений о том, что я нуб, криворукий страж и т.д., но мне честно и откровенно пофиг, на то что пишут лично обо мне в чатах, просто по той причине, что играю для себя, а не ради кого то конкретно, если по правде, для меня не слова являются важными, важными являются действия, а лично по отношению ко мне, что то вроде приведенного примера со стороны Лорда, мною выявлено не было.
Более жесткая позиция у меня на флуд-оскорбления в чате когда это идет в сторону моих друзей, сокланов или даже в сторону человека который на мой сугубо субъективный» или «абстрактно-объективный» взгляд этого не заслуживает, в этом случае, моя позиция жесткая, бить до последнего патрона.


Правда-матка пишет:
не тот уже рыл)

а то что лорд пишет в общих это вообще патология

я все же жду нямку в рл lol! lol! lol!

так я не против же был нямки, в обеих заявках ее указал, что мой голос нейтральный, как «Щвейцария во время Второй мировой войны»
тока не верю я в ее искренность, слишком продуманная
но шанс дал бы Basketball


Последний раз редактировалось: Grom (Вт Май 21, 2013 4:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 4:32 pm

мне нравится когда Марк начинает рассуждать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон хх

Джейсон хх


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 5:11 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Дри Дубас




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-03-20

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 5:36 pm

Теперь моя очередь дать свой ответ... лично у меня про лорда слаживаетса мнение кто он толи малолетка толи неуравновешиный тип мне иногда было стидно за те вызказыватья в сторону Евы когда мы были на пвп и они нападали СТАДОМ а потом ещо писали такие вещи у меня уши вяли((( не стану опускатса в своих глазах Exclamation Exclamation Exclamation Я просто воздержусь пусть решат сокланы . А про Эртукоал сказать не плохого не хорошего не могу но подержу сокланов ЗА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 5:44 pm

Доктор Хаус пишет:
Дри Дубас пишет:
Теперь моя очередь дать свой ответ... лично у меня про лорда слаживаетса мнение кто он толи малолетка толи неуравновешиный тип мне иногда было стидно за те вызказыватья в сторону Евы когда мы были на пвп и они нападали СТАДОМ а потом ещо писали такие вещи у меня уши вяли((( не стану опускатса в своих глазах Exclamation Exclamation Exclamation Я просто воздержусь пусть решат сокланы . А про Эртукоал сказать не плохого не хорошего не могу но подержу сокланов ЗА!!!
Все уже давно решено cheers заявка так для галочки,Лорд lol!

Нечего не решено,решает все голосование
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Irinaa ( Эртукоал)

Irinaa ( Эртукоал)


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Украина, Донецк

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 5:53 pm

Ребят пвп это пвп, все на эмоциях,все в боях, 99% в общаке обоюдные оскарбления, но это не означает что человек , играющий , плохой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ishayan
Королева твоей Мечты

Королева твоей Мечты


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 6:20 pm

Ой и нафлудили по теме и без))
Иришка ждем Вас с распростертыми обьятьями!!! I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaa ( Эртукоал)

Irinaa ( Эртукоал)


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Украина, Донецк

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 6:23 pm

Королева твоей Мечты пишет:
Ой и нафлудили по теме и без))
Иришка ждем Вас с распростертыми обьятьями!!! I love you I love you I love you

спс солнышко , надеюсь скоро будем))))повоюем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ishayan
Дымка

Дымка


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Парное вступление=) РЛ привет всем)) Empty
СообщениеТема: Re: Парное вступление=) РЛ привет всем))   Парное вступление=) РЛ привет всем)) EmptyВт Май 21, 2013 6:53 pm

ПРОТИВ! С чарой не знакома, а вот Лордъ.......ну пусть дальше бегает со старыми орехами rendeer Чара - ЗА!, Страж - ПРОТИВ! lol!

РS а у нас что клиника и есть отделение для лечения словесного поноса?! No (Словесный понос — нарушение работы привратника слововода, приводящее к повышенному словоизвержению).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парное вступление=) РЛ привет всем))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вступление
» Вступление в рл
» Вступление
» Вступление!
» Вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: