Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион

Перейти вниз 
+6
Роман
Королева твоей Мечты
Grom
Лерочка
оксика
Илюха М.
Участников: 10
АвторСообщение
Илюха М.




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-26

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyПт Апр 26, 2013 9:08 pm

Здравствуйте , уважаемые участники клана:"Русский Легион" я хочу подать заявку на вступление в ваши ряды в качестве воина.Мой ник : Улыбка-Бога. Стал активно развивать достижениями и мощь.Прошу дать возможность быть рядом со своими друзьями и быть воином в вашем округе.Меня зовут Илья, мне 19 лет ,играю в течении 4-7 часов (обед-вечер).Почему я хочу вступить именно в ваш клан?А зачем мне мелкие кланы ,в которых я каждую неделю должен лидеру давать деньги на шмотье ,и еще ,и налоги шмотками прикрывать?И много таких примеров,но самая главная причина быть с друзьями и подружиться с новыми товарищами.Ведь клан для меня - "братва" -только виртуальная.Прошу дать шанс быть вместе с вами.
С ув. Москаленко И.
Вернуться к началу Перейти вниз
оксика

оксика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 45
Откуда : Мичуринск

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 5:14 am

Илья напиши пжл свою мощь,уровень персонажа и очки достижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 5:58 am

ыыыыы супер=) братва)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илюха М.




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-26

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Ответ   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 7:55 am

В данном случае у меня мощь = 60 к ,это только потому ,что я точу зел-пвп шмот ,потом сделаю квесты на пвп-рыж и (обменяю на пвп-миф поскольку насобирал очень много тур фишек)и тогда будет мощь которую вы от меня ждете.Достиг 5 к (я в данный момент просто не занимаюсь достижениями ,а точу шмот о котором я вам рассказал)Класс :Дриада
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 8:30 am

https://ruslegion.forum2x2.ru/t3-topic - форма по которой надо заполнять заявку

Заполнять строго по образцу. В противном случае заявка не будет рассмотрена. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 9:32 am

[quote="Илюха М."]В данном случае у меня мощь = 60 к ,это только потому ,что я точу зел-пвп шмот ,потом сделаю квесты на пвп-рыж и (обменяю на пвп-миф поскольку насобирал очень много тур фишек)и тогда будет мощь которую вы от меня ждете.Достиг 5 к (я в данный момент просто не занимаюсь достижениями ,а точу шмот о котором я вам рассказал)Класс :Дриада[/quote

вот вы сначала сделайте, обменяйте и покажите нам результат хотя бы в 100к. а потом уж и заявку подавайте. таких желающих море. клан не резиновый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева твоей Мечты

Королева твоей Мечты


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 12:32 pm

http://vk.com/albums-14870075?z=photo-14870075_302463419%2Fphotos-14870075 scratch scratch scratch
против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 37
Откуда : Хз

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 1:19 pm

Против-
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна в Небесах

Весна в Небесах


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 3:08 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
Правда-матка




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : от верблюда

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyСб Апр 27, 2013 8:54 pm

баба яга против)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyВс Апр 28, 2013 4:25 am

Против Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион   Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион EmptyВс Апр 28, 2013 9:04 am

Заяфка не фпечатлила вааще. Все хотят сразу стать великими воинами в сильном клане и шоб без налогофф. халяффщик. Вот ты сперва шахты пограбь хотяб с полгодика, зарекомендуй себя в слабом клане. Basketball Basketball Basketball Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан Русский Легион
» Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)
» Вступление в клан Русский легион
» Вступление в клан Русский легион
» Вступление в клан русский легион.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: