Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)

Перейти вниз 
+4
Юль-чик
Лерочка
КэП
Пошлые - Мысли
Участников: 8
АвторСообщение
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 4:29 pm

1)Пошлые - мысли, апаюсь на 44 лвл,16 ка
2) Артём, 21 год
3)Хочу играть вместе с друзьями, и учавствавать в боях))
4)4-6 часов по вечерам
5) Пвп и Пве ))
6)Наш легион, захотел вырости в уровне и мощи
7) Да Всегда)
CoolСовместного пвп пве общение и хорошее время провождения
9) Да Скайп, Рк
10) Э-ксклюзи-в, Касс-тиель, Мартини - Айс

Имею 8 турнирных вещей, 7 пвп фио квестовых ))) Учавствую в турнирах и одеваюсь быстро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 4:49 pm

против.мало мощи и достиг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 6:25 pm

так может апнеться и мощь больше бует=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 7:08 pm

Я тачу уже турнирный шмот и их ореолить буду))а квестовые на себе и половина в банке прсото титул не подходит (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль-чик

Юль-чик


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 41
Откуда : Тернополь

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 7:46 pm

Пока против. Будут условия приема - за
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПн Апр 15, 2013 8:50 pm

Пошлые - Мысли пишет:
Я тачу уже турнирный шмот и их ореолить буду))а квестовые на себе и половина в банке прсото титул не подходит (((

а с титулом скок полная мощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВт Апр 16, 2013 7:55 am

Незнаю у меня 3 шмотки на + 30 некогда небыло титула Героя и Легенды((( вот... А они уже фио
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВт Апр 16, 2013 8:46 am

класс перса напишите и достиги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВт Апр 16, 2013 9:27 am

Дриада 7500 достиг )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВт Апр 16, 2013 9:57 am

И варварам То-есть ник Э-ксклюзи-в был в Сумеречной стая )) не дадут соврать...Помогал чем мог когда началась война с вами я вышел с клана так как не хотел бить друзей и создал эту дриаду, шел на турниры и выйгрывал... не за счет банок макросав и багов а своими руками...Я хороший прямой игрок не думайте что я хвастаюсь или еще что-то... все что мне надо, это играть учавствовать в пвп осадах замков шахт , просто уже надоела играть одному , я некогда не просил помощи все делал и точился своими руками...Вот и все дела... Я правда стараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВт Апр 16, 2013 10:53 am

Пошлые - Мысли пишет:
И варварам То-есть ник Э-ксклюзи-в был в Сумеречной стая )) не дадут соврать...Помогал чем мог когда началась война с вами я вышел с клана так как не хотел бить друзей и создал эту дриаду, шел на турниры и выйгрывал... не за счет банок макросав и багов а своими руками...Я хороший прямой игрок не думайте что я хвастаюсь или еще что-то... все что мне надо, это играть учавствовать в пвп осадах замков шахт , просто уже надоела играть одному , я некогда не просил помощи все делал и точился своими руками...Вот и все дела... Я правда стараюсь

не важно откуда растут руки , если они золотые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyСр Апр 17, 2013 6:24 pm

Ну не кто больше нечего не скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyСр Апр 17, 2013 6:42 pm

Пошлые - Мысли пишет:
И варварам То-есть ник Э-ксклюзи-в был в Сумеречной стая )) не дадут соврать...Помогал чем мог когда началась война с вами я вышел с клана так как не хотел бить друзей и создал эту дриаду, шел на турниры и выйгрывал... не за счет банок макросав и багов а своими руками...Я хороший прямой игрок не думайте что я хвастаюсь или еще что-то... все что мне надо, это играть учавствовать в пвп осадах замков шахт , просто уже надоела играть одному , я некогда не просил помощи все делал и точился своими руками...Вот и все дела... Я правда стараюсь
Мне не нравиться стиль изложения мысли. Ещё раз против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyСр Апр 17, 2013 7:15 pm

Ты со мной не играл и не общался))А так можем подуэлится ну если захочешь и увидешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 36

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyСр Апр 17, 2013 7:56 pm

Пошлые - Мысли пишет:
Ты со мной не играл и не общался))А так можем подуэлится ну если захочешь и увидешь

опасно...очень опасно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неама

Неама


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 45
Откуда : Панфобион

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyСр Апр 17, 2013 8:45 pm

Воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пошлые - Мысли




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-14

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПт Апр 26, 2013 2:18 pm

Ребят а вы сможете помочь героя набить?очень всех прошу...(( одному не получается набить (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Правда-матка




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-23
Откуда : от верблюда

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyПт Апр 26, 2013 6:08 pm

Пошлые - Мысли пишет:
Ребят а вы сможете помочь героя набить?очень всех прошу...(( одному не получается набить (((
скоро нямку, умку и млечного приймут) они тебе рейт набьют
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон хх

Джейсон хх


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)   Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли) EmptyВс Апр 28, 2013 12:18 pm

Мало мощи и достигов так что пока воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в клан Русский Легион(Пошлые - Мысли)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан Русский Легион
» Заявка на вступление в Легендарный клан Русский Легион
» Вступление в клан Русский легион
» Вступление в клан Русский легион
» Вступление в клан русский легион.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: