Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступления в клан:

Перейти вниз 
+12
Лерочка
Федор Михайлович
Эклипс
КоварныйВар
Юль-чик
Роман
Адерифем
Неама
Grom
Рамштайн
КэП
Кукла дождя
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рыцарь твоего сердца

Рыцарь твоего сердца


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 38
Откуда : Питер ( Киев)

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 2:33 pm

Я воздержусь, т.к. этот персонаж (бывший ник Та - самая) из компании Улыбальничка и Леди Лень
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 2:38 pm

Рыцарь твоего сердца пишет:
Я воздержусь, т.к. этот персонаж (бывший ник Та - самая) из компании Улыбальничка и Леди Лень
И что? А тебе не кажется что это вот со всем не уместно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 2:55 pm

у нас очень добрый клан, и уже будучи в клане как правило клан сам создает условия для жизни, развития и много другого, у меня больше половины клана в нынешнем составе была красной Laughing
со многими из тех кого приняли в последнее время воевал...
короче время лучший друг он определяет и дает понят кто друг, а кто так... Basketball
я всегда был сторонником дать возможность человеку проявить себя, а так у меня правило верить человеку до последнего, т.е. пока он(а) не обманет, а вот когда обманет .... Twisted Evil .... тогда война до последнего патрона
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 4:21 pm

Лерочка пишет:
а я против...
Поясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 4:30 pm

Grom пишет:
у нас очень добрый клан, и уже будучи в клане как правило клан сам создает условия для жизни, развития и много другого, у меня больше половины клана в нынешнем составе была красной Laughing
со многими из тех кого приняли в последнее время воевал...
короче время лучший друг он определяет и дает понят кто друг, а кто так... Basketball
я всегда был сторонником дать возможность человеку проявить себя, а так у меня правило верить человеку до последнего, т.е. пока он(а) не обманет, а вот когда обманет .... Twisted Evil .... тогда война до последнего патрона
Извини конечно РЛ но я такого отношения не потерплю к себе, да я не спорю это мои друзья как и Улыбальничек так и Леди-Лень, и это не просто друзья по игре, но так же и в реальности!!!! и как и ему так и мне и не кому не дает права что та за это писать! А насчет того и какой мой бывший ник, я даже за это говорить не буду! кто он и кто я! я буду выше этого! а насчет Красных, да он красный, был есть и будет так что извините, Но я воздержусь от такого отношения и уж темболее со вступлением желаю Вам побед и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 4:50 pm

И Вам удачи Smile

p.s.
Марк, мы очень похожи в плане желания верить людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыцарь твоего сердца

Рыцарь твоего сердца


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 38
Откуда : Питер ( Киев)

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 5:40 pm

Бедная..не вывезла критики... king *рад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неама

Неама


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 45
Откуда : Панфобион

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 5:45 pm

Это наверное называется психованностью.
А нет - тонкая ранимая душа! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 5:59 pm

Неама пишет:
Это наверное называется психованностью.
А нет - тонкая ранимая душа! )))
я воздержусь от комментарий!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 6:00 pm

Рыцарь твоего сердца пишет:
Бедная..не вывезла критики... king *рад*
Да было бы чему радоваться)))) не зря же написали что ты останешься один как обычно))))) а так тебе та самое главное желаю удачи она тебе всегда пригодится Олеж)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 8:58 pm

Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто твой друг. Ведь ты мне уже сказал кто твой друг lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 9:20 pm

Большой вредитель пишет:
Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто твой друг. Ведь ты мне уже сказал кто твой друг lol!
)))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Admin
Катерина


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 37

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 9:38 pm

это пахнет истерикой... ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ruslegion.forum2x2.ru
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 5:16 am

Катерина пишет:
это пахнет истерикой... ПРОТИВ
у кого чувство паранойи!! печально!!! я уже написала что не иду, уже не столь важно кто за а кто против))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 5:41 am

Еще один сашок-мерлин. Не идешь- свали. А то так не хочется что даже уйти не могу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 5:53 am

Большой вредитель пишет:
Еще один сашок-мерлин. Не идешь- свали. А то так не хочется что даже уйти не могу lol!
Да какой все таки ж народ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 6:15 am

Я не народ а индивид. А ты все равно за собой последнее слово хочешь оставить?) Можешь не отвечать. И так понятно даже без доктора Фрейда какой ты человек lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 7:29 am

Большой вредитель пишет:
Я не народ а индивид. А ты все равно за собой последнее слово хочешь оставить?) Можешь не отвечать. И так понятно даже без доктора Фрейда какой ты человек lol!
За собой я вот именно остовлять не чего не собираюсь, от вас только и хамством по пахивает!!!!!!!
PS: ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 7:36 am

Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 1:50 pm

Большой вредитель пишет:
Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Если у меня такое поведения раз в месяц то у вас, оно круглогодичное..... Соболезную..... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 2:12 pm

Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Если у меня такое поведения раз в месяц то у вас, оно круглогодичное..... Соболезную..... lol!
Ты же ушла?) никак не можешь покинуть компанию РЛ?) они же тебе так неприятны) Идите мадам) вам к доктору для начала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 2:15 pm

Большой вредитель пишет:
Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Если у меня такое поведения раз в месяц то у вас, оно круглогодичное..... Соболезную..... lol!
Ты же ушла?) никак не можешь покинуть компанию РЛ?) они же тебе так неприятны) Идите мадам) вам к доктору для начала)
Со своим диагнозом я сама как нибудь разберусь, а вам даже доктор не поможет!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 2:19 pm

Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Если у меня такое поведения раз в месяц то у вас, оно круглогодичное..... Соболезную..... lol!
Ты же ушла?) никак не можешь покинуть компанию РЛ?) они же тебе так неприятны) Идите мадам) вам к доктору для начала)
Со своим диагнозом я сама как нибудь разберусь, а вам даже доктор не поможет!!! lol! lol! lol!
Конечно мне доктор не поможет) я здоров) а вам надо бы к психоаналитику для начала а потом анализы начиная с мочи и заканчивая люмбальной пунцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла дождя

Кукла дождя


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Казахстан город Алматы

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 2:22 pm

Большой вредитель пишет:
Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Кукла дождя пишет:
Большой вредитель пишет:
Извините что я вас тронул в ТАКИЕ дни. Иначе ваше неадекватное поведение оценить нельзя lol!
Если у меня такое поведения раз в месяц то у вас, оно круглогодичное..... Соболезную..... lol!
Ты же ушла?) никак не можешь покинуть компанию РЛ?) они же тебе так неприятны) Идите мадам) вам к доктору для начала)
Со своим диагнозом я сама как нибудь разберусь, а вам даже доктор не поможет!!! lol! lol! lol!
Конечно мне доктор не поможет) я здоров) а вам надо бы к психоаналитику для начала а потом анализы начиная с мочи и заканчивая люмбальной пунцией
Явно уже словарный запас иссяк что уже, написать та и не чего нового, везде больницы.... ухххх печалька та какая..... смените свою пластинку....... lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступления в клан: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступления в клан:   Вступления в клан: - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 2:23 pm

К врачу lol! lol! lol! lol! lol! lol! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступления в клан:
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» вступления в рл
» вступления №2
» Заявка на вступления!
» заявка на вступления
» Заявка На Вступления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: