Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в доблестные ряды!!!

Перейти вниз 
+15
Мерлин - Маг
Нямочка
Рамштайн
Братик
Аринец
Тэсадар
Катерина
КэП
-----------------------
Неама
Федор Михайлович
Бунт
Кирюся
Эллиота
Catane
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2013 4:15 pm

глупость Александра-Мерлина может поспорить по размерам даже с Панталасса
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 12:29 pm

Катерина пишет:
Мерлин - Маг пишет:
Катерина пишет:
Мерлин - Маг пишет:
Федор Михайлович пишет:
Рамштайн пишет:
Гы я так понял заяфки в РЛ это заразна однака)). Конкуренция теперь жесть, мне не пройти((

Не перезапаривай, ты АДНАЗНАЧНА лучше Smile Намбер ван так сказать!
Когда ты РЛ грабил, Мерлин Главаря воров кошмарил Smile
,,,

Мерлин многое делал,но всегда оставался тактичен в отношении оппонентов,чего не скажешь о вашей Королеве Екатерине,смею заметить Уважаемая царица,ваши выпадки в мою сторону вызывают лишь сожаления,тк Ваше моральное и психическое состояние вызывает сомнение,за многие года,постигнув науку Психологии смею заметить в Ваших речах присутствует нотки нервозности,что влечет за собой нестабильное псих. состояние,а посему рекомендую избежать,присутствия на людях,а так же советую более внимательно относится к физиологическим моментам сущности женщины,тк именно это может являться причиной.

PS Катюшь ты давольно умная женщина,на рынке!Не более того!Если ты дорогая считаешь что "обосрать" оппонета признаком интелектуальности,я тебя огорчу,это признак плохого воспитания,не более того,а соревноноватся с кем то "более или менее умными какашками"считаю ниже своего достоинства!

всё тот же чувак .....тупой)))
Саш, ты очередной раз жестоко протупил))) я тебе хамлю и не скрываю этого. А хамлю я только тупарям и алкашам (выбирай). Ты хотел сказать что то умное и решил выписать пару цитат из учебника по психологии? А какие именно мои фразы стали причиной этих "гениааааальных" доводов?)
И кстати, почему тебя так беспокоит тема рынка? Наболело?)) и какой ты мне оппонент? ты пиксель на экране, который пытается что то заезженное вякнуть) одним словом - бот.


И нет тут ни каких гениальных доводов когда баба такая злая это на выбор либо крит.дни либо бабла нет либо ...нет мужского внимания так более ясно тебе будет..И потом уже вопросы задаешь,значит попал я в точку!))) Smile

Сашуль, с бабами ты привык общаться, колхозницы да доярки твоя участь. А с чего ты взял, что я злая? Потому что унижаю тебя при всех?) Дык, это не злость, а стеб. Так запутался бедняга, что снова сам себя опозорил, ужс) хммммм, и откуда же у тебя инфа от чего бабы злыми становятся?) ты случайно не родом из Тайланда? а то так красочно описал... мало ли)


Ты унижаешь?не смеши меня,ты тупо троллишся, пытаешься какие то изощренные ругательства придумать,Слава помогает?Он "чувак"(из твоего слэнга)умный,слушай его.Какой то Тайланд приплела,извини не понял твоего интеллектуального послания.
Катюшь не попадаю я на колхозниц и доярок,в Москве живу,хотя пообщался бы думаю от них можно что то более умное услышать.
И опять замечу,что твое психическое расстройство прогрессирует)задаешь вопрос и сама на него отвечаешь,приятно поговорить с умным человеком?)))Тото я думаю для тебя собеседники все недостойные)


Лучше расскажи как ты в РЛ пробилась?)Тяжелая болезнь отступила?сама собой?

И извините "Русское Стадо" всем отвечать не буду)ТК только Катя та любимая,единственная и неповторимая,которую искал, регистрировался,узнавал через ФСБ сайт. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 12:38 pm

Ужас. Саня, да что ж тебя не отпустит никак! Весна, Солнце.... а ты тут желчью исходишь!
Желаю удачи, любви, делах на работе и дома..... и больших творческих узбеков! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 1:09 pm

Федор Михайлович пишет:
Ужас. Саня, да что ж тебя не отпустит никак! Весна, Солнце.... а ты тут желчью исходишь!
Желаю удачи, любви, делах на работе и дома..... и больших творческих узбеков! king

Славик,и тебе дорогой узбеков)а то в 5 утра на работу крутовато)
И замечу Весна по сути не наступила на улице снегопад,минус....

ps Вот когда зазенелеет,солнышко заблестит,и ласточка с Весной в Москву прилетит,может и отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 1:10 pm

Сашко тебе к врачу надо) ты одичал) немедленно зелье забвения и на улицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 1:18 pm

Мерлин - Маг пишет:

Славик,и тебе дорогой узбеков)а то в 5 утра на работу крутовато)
И замечу Весна по сути не наступила на улице снегопад,минус....

Саш, я тебе секрет один расскажу. За МКАДом тоже есть жизнь...и там еще есть разные часовые пояса. И на работе я как правило в 7-30.... а в это время в Москве 5-30 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Admin
Катерина


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 37

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 10:08 am

а Москва у нас теперь что то крутое или как? там же одни таджики и узбеки, страшно на улицу выходить)
"Катюшь не попадаю я на колхозниц и доярок,в Москве живу,хотя пообщался бы думаю от них можно что то более умное услышать." лукавишь, Александер!) есть с чем сравнивать видать)

"И опять замечу,что твое психическое расстройство прогрессирует" у тебя шутки на эту тему глуповатые получаются. Выбери что то более простое) это совет, чтоб ты случайно не ушел с форума, а то мне некого кошмарить будет)

А как я пробилась в РЛ?) я в РЛ пришла с друзьями, тут нашла новых и осталась) но у тебя как я погляжу другая версия есть)) чему я вообще не удивляюсь. А по поводу моего здоровья спасибо, что поинтересовался) желаю тебе такого же быстрого отступления всех проблем, Мааасквич))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ruslegion.forum2x2.ru
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 12:48 pm

Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. (с) Кутузов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
лисичка




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-05-16
Откуда : Питер

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 1:57 pm

против!
против!
против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 3:15 pm

А я бы принял) при любом дворе были шуты) а тут сразу четыре шута) вот свезло так свезло) да и гальюн надо убирать) а это люди привычные) лидерам РЛ стоит подумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 4:53 pm

КэП пишет:
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. (с) Кутузов

поддерживаю и подмосковье заодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2013 10:26 pm

Катерина пишет:
а Москва у нас теперь что то крутое или как? там же одни таджики и узбеки, страшно на улицу выходить)
"Катюшь не попадаю я на колхозниц и доярок,в Москве живу,хотя пообщался бы думаю от них можно что то более умное услышать." лукавишь, Александер!) есть с чем сравнивать видать)

"И опять замечу,что твое психическое расстройство прогрессирует" у тебя шутки на эту тему глуповатые получаются. Выбери что то более простое) это совет, чтоб ты случайно не ушел с форума, а то мне некого кошмарить будет)

А как я пробилась в РЛ?) я в РЛ пришла с друзьями, тут нашла новых и осталась) но у тебя как я погляжу другая версия есть)) чему я вообще не удивляюсь. А по поводу моего здоровья спасибо, что поинтересовался) желаю тебе такого же быстрого отступления всех проблем, Мааасквич))



Катюшь ты,меня уже не вдохновляешь,троллишся ничего нового,скукота Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2013 4:23 am

Мерлин - Маг пишет:

Катюшь ты,меня уже не вдохновляешь,троллишся ничего нового,скукота Sleep

Ты что бы полнее показать степень своего безразличия, попробуй вообще забыть ссылку на этот форум, а то все твои заявления о том "как тебе скучно с нами" выглядят не совсем убедительно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 31, 2013 5:43 pm

Не берите теперь этих голодранцев. Профукали они корону. Теперь потолки не поцарапают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2013 9:44 pm

Федор Михайлович пишет:
Мерлин - Маг пишет:

Катюшь ты,меня уже не вдохновляешь,троллишся ничего нового,скукота Sleep

Ты что бы полнее показать степень своего безразличия, попробуй вообще забыть ссылку на этот форум, а то все твои заявления о том "как тебе скучно с нами" выглядят не совсем убедительно Smile

Не отрекаются любя......
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2013 3:10 am

Мерлин - Маг пишет:
Федор Михайлович пишет:
Мерлин - Маг пишет:

Катюшь ты,меня уже не вдохновляешь,троллишся ничего нового,скукота Sleep

Ты что бы полнее показать степень своего безразличия, попробуй вообще забыть ссылку на этот форум, а то все твои заявления о том "как тебе скучно с нами" выглядят не совсем убедительно Smile

Не отрекаются любя......
А вас что уже выпустили из сумасшедшего дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2013 3:11 am

А нет. Не так. Из бана lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : СПб

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 11:15 am

Catane пишет:
Бунт пишет:
против всех кроме ГОА!


Мы либо оптом, либо никто не пойдет! Very Happy


Пятак за пучок?)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой вредитель




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-03-23

Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в доблестные ряды!!!   Вступление в доблестные ряды!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2013 3:46 am

Ура) сатанэ разбанили) только в заявке исправь глупость) не 400к+++++ которых и не было а 1200)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в доблестные ряды!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вступление в Доблесные ряды РЛ=)
» вступление в ряды Русский Легион
» Вступление
» Вступление в рл
» Вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: