Форум клана Русский Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Русский Легион приветствует Вас!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление в РЛ парная заявка.

Перейти вниз 
+25
КоварныйВар
Девушка вне Закона
Роман
Змеюша
Мерлин - Маг
Адерифем
Grom
Лися
Тэсадар
Мерцинари
Влупи-Дол
Малинка
Чертенок изРая
Катерина
Братик
КэП
Неама
Бунт
Рамштайн
Юль-чик
-----------------------
Федор Михайлович
Рыцарь твоего сердца
Аринец
Хасан аль-Саббах
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 4:56 pm

Влупи-Дол пишет:
Ну что я могу сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда то и я пришел в РЛ за ручку одного перса.
было боязно и страшно, как к тебе отнесутся люди!
Думаю до сих многие с опаской относятся камне! Но все же я занял своё место в РЛ.
Так почему бы и нет!!!

Это генетическая память...Тотаромонгольское иго не прошло не замеченным)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Влупи-Дол

Влупи-Дол


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-05-15

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 4:57 pm

Катя, я просто сказал что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерцинари




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-02-09

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 5:47 pm

Денчик ЗА ! на счёт второй особы категорически против !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэсадар

Тэсадар


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 6:26 pm

Хоть я и новичок в РЛ, могу сказать, что Дэн для меня был всегда героем РЛ, стражем ночного дозора. Мне очень обидно, что Дэн вышел из клана. Хочет привести Флео, я не против, я ее не знаю. Она меня не оскорбляла и вела себя прилично. Но я знаю отношение клана к Флео. Поэтому вопрос, если с Флео что то пойдет не так в клане, Дэн ты за ней уйдешь? Если да, то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : СПб

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 6:30 pm

вспомнилась какая-то поговорка о том, что сила иногда бывает в гибкости...
почему бы не попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунт




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 7:10 pm

Дэн yes
флео No.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лися

Лися


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-12

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 7:26 pm

что-то я в замешательстве ..
за Дена +
Флео ..радует, что ведет себя в общих чатах адекватно
Не против, учитывая интересы клана, мои личные пожелания оставлю при себе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 8:55 pm

Хасан аль-Саббах пишет:
1. Ник, уровень, класс, мощь персонажа - Хасан аль-Саббах (асс, 413к, 14к достигов), Флео (дри, 416к, 13500 достигов), готовы вступить во вторник-среду 26-27 марта.

2. Реальное имя и возраст - Ден, 29 лет, Вика 20 лет

3. По какой причине вы хотите вступить в клан? Совместные интересы

4. Время проводимое в игре 8-12 часов

5. Что вам больше импонирует - пвп или пве? Все.

6. В каких кланах состояли? Причина ухода? РЛ, 2) ТХ, ПД, причина известна Smile

7. Готовы ли вы приходить на помощь клану? Естественно.

8. Чего вы ждете от клана? Друзей не могу бросить Smile

9. Есть ли у вас возможность голосового общения? В наличии.

10. Скриншот списка ваших персонажей Думаю нет необходимости, кому нужно, можем в приват кинуть.

1. вопросов не имею
2. вопросов не имею
3. Дэн «совместные интересы» как это понять ?
Ну твои интересы мне понятны допустим, а что интересует Флео (Вику)
4. вопросов не имею, онлайн вижу
5. вопросов не имею
6. пропускаю, т.к. не принципиально в данном случае, тем более как я знаю Флео (Вика) успела побывать не тока в этих 2 кланах, я покрайне мере знаю еще 2 + еще 2 мелких твин кланов в которых она была
7. «Естественно» опять по тебе Дэн у меня вопросов нет, а по Флео (Вике) хотелось бы узнать что именно включает это слово «Естественно»
8. то же самое тебя я понимаю, знаю тебя в клане уже минимум 1,5-2 года прекрасно понимаю, что это такое, насчет Флео (Вики) вообще не понимаю, вот ее ответ и интересует, что она ждет от клана ? больше конкретики хотелось бы услышать именно от нее от Флео (Вики)
9. вопросов нет
10. вопросов нет

немного лирики:
Дэн нам нужно знать именно по Флео (Вике) что она думает об этой заявке, нам нужны надежные сокланы, которые пойдут и в огонь и в воду и в ад если надо клану. Не так чтобы по настроению человек в один день решил свалить и все.
Тебя мы знаем нормально, все таки сокланами были надеюсь еще есть.
Поэтому важно именно знать что думает сама Флео (Вика).
Ты прекрасно знаешь что у Флео (Вики) со многими в клане отношения не просто «не очень», а вообще никакие, может в первую очередь Флео (Вике) стоит постараться найти общий язык именно с ними ?

У меня самого не совсем дружеские отношения, до вчерашнего дня я был в игноре, причина мне не известна Laughing я конечно люблю пообщаться в общих чатах, но вроде я никого не оскорблял и никому не хамил тем более ей, девушкам вообще не хамлю, а так прикалываюсь чуток Laughing но мне как то все равно, я не зацикливаюсь на всем этом слишком серьезно, поэтому…
Я лично воздержусь по поводу заявки, т.к. заявка парная, и надо голосовать либо «ЗА» обоих либо «ПРОТИВ» обоих.
Поэтому хотелось бы услышать от Флео (Вики) более подробные и развернутые ответы, именно ее ответы Дэн, тебя мы и так знаем ) тогда проголосую наверняка «ЗА» или «ПРОТИВ»

ИТОГ:
Обращаюсь к действующим сокланам!
«Шанс у каждого в жизни должен быть, чтобы он смог им воспользоваться» (с)


Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Admin
Катерина


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 37

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 9:19 pm

Марк, это действительно лирика))) а теперь суровая реальность - При мне этой девицы в клане не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ruslegion.forum2x2.ru
Адерифем

Адерифем


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 34
Откуда : г. Владивосток

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 11:17 pm

"За" Дениса, а насчёт Флео.. можно было бы попробовать, но мне Катя дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 4:34 am

Игра умет удивлять, способностью переворачивать сознание, заставляя думать, что буквы в общем чате, являются правдивым отражением человека, находящегося при этом за несколько тысяч километров...

-умение мыслить категорично и безапеляционно, не всегда есть признак непогрешимости...
-умение изменять свое мнение и отношение к окружающей действительности не всегда является признаком мягкотелости и конформизма....

Лично для меня эта заявка совместная... и рассматриваю ее, как заявку от ДВУХ людей. Считаю, что отношения ДВУХ людей, стоят всегда выше интересов любого клана, сообщества, партии.
Русский легион это довольно демократичное пространство общения, в котором есть место и дружбе и любви .... и игнору. Мы не идеальны в своем отношении друг к другу, но именно наша разность и стала причиной силы Легиона. Разность взглядов, полов, возрастов, стран проживания.... именно это и объединяет. Речь даже не о "борьбе и единстве противоположностей", речь просто о возможности общаться с разными, непохожими на тебя людей. Это гораздо интереснее, чем общаться со своими "двойниками".
У меня к Дену накопились вопросы, я поговорил голосом и все свои претензии и видение ситуации изложил открыто. Он на них ответил.
Мне наверное слишком много лет, что бы я заморачивался идеологическими противоречиями в "виртуальной игрушке". В жизни есть гораздо более важные вещи. Но требовать от других беспрекословного принятия моих взглядов на данную ситуацию, относительно возможного появления еще одной Вики в клане, я не имею права. Каждый должен решать сам.

p.s.
Наверное слишком много слов. Подобная ситуация в клане уже была. И многим известно мое мнение к появлению "красных" в клан-чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 10:58 am

Здравствуйте "Друзья".Когда попадают на глаза данного вида тексты,меняется мировоззрение,стираются грани понимания друг и враг,но эта всего лишь игра и тут они более прозрачны.Очень удивили отрицательные голоса так как РЛ уже давно не то первое идеальное на мой взгляд собрание.Как было сказано 90% клана это люди котрые имели мягко скажем противоположную сторону, вели себя более негативно чем Виктория,складывается впечатление что как раз противники того старого РЛ собрались в нем вытесняя старых игроков,осталось только нам с Гоа подать заявку и можно засчитать поражение РЛ.



PS И каждый кто желанным обладает,всегда глупец к желаньям новым рвется,прозрев то счастье что само дается,чтоб лед согреть,он солнце покидает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:13 am

Мерлин - Маг пишет:
Здравствуйте "Друзья".Когда попадают на глаза данного вида тексты,меняется мировоззрение,стираются грани понимания друг и враг,но эта всего лишь игра и тут они более прозрачны.Очень удивили отрицательные голоса так как РЛ уже давно не то первое идеальное на мой взгляд собрание.Как было сказано 90% клана это люди котрые имели мягко скажем противоположную сторону, вели себя более негативно чем Виктория,складывается впечатление что как раз противники того старого РЛ собрались в нем вытесняя старых игроков,осталось только нам с Гоа подать заявку и можно засчитать поражение РЛ.



PS И каждый кто желанным обладает,всегда глупец к желаньям новым рвется,прозрев то счастье что само дается,чтоб лед согреть,он солнце покидает.

что сказать то хотел? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
КэП

КэП


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:20 am

От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vanya_kokarev
Рамштайн

Рамштайн


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 53
Откуда : от туда))

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:23 am

КэП пишет:
От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!

Адназначна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 11:51 am

Не боле того что сказал,читайте текст там всё доступно написано.

afro
Федор Михайлович пишет:
Мерлин - Маг пишет:
Здравствуйте "Друзья".Когда попадают на глаза данного вида тексты,меняется мировоззрение,стираются грани понимания друг и враг,но эта всего лишь игра и тут они более прозрачны.Очень удивили отрицательные голоса так как РЛ уже давно не то первое идеальное на мой взгляд собрание.Как было сказано 90% клана это люди котрые имели мягко скажем противоположную сторону, вели себя более негативно чем Виктория,складывается впечатление что как раз противники того старого РЛ собрались в нем вытесняя старых игроков,осталось только нам с Гоа подать заявку и можно засчитать поражение РЛ.



PS И каждый кто желанным обладает,всегда глупец к желаньям новым рвется,прозрев то счастье что само дается,чтоб лед согреть,он солнце покидает.

что сказать то хотел? Smile

Не боле того что сказал,читайте текст там всё доступно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:00 pm

Мерлин - Маг пишет:
Не боле того что сказал,читайте текст там всё доступно написано.


Не боле того что сказал,читайте текст там всё доступно написано.

Саш, я и с первого раза понимаю написанное, только если оно логично изложено Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:08 pm




Слав тебе виднее,с высоты прожитых лет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок изРая

Чертенок изРая


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-08

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:12 pm

а марля хлебалу разинул, по другому и сказать нельзя
уж тебя с гоай в рядах РЛ никогда не будет, в этом не сомневайся) так что иди ты бороться за право голоса к себе
видно там шлют тебя куда подальше, так решил к нам на форум залезть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Михайлович

Федор Михайлович


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-11-06

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:15 pm

Мерлин - Маг пишет:



Слав тебе виднее,с высоты прожитых лет Very Happy

Даже с высоты прожитых лет мне не понятны Ваши речи. king
"Помммедленнеее пжлста... я записываю!" (с) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:18 pm

Чертенок изРая пишет:
а марля хлебалу разинул, по другому и сказать нельзя
уж тебя с гоай в рядах РЛ никогда не будет, в этом не сомневайся) так что иди ты бороться за право голоса к себе
видно там шлют тебя куда подальше, так решил к нам на форум залезть....

Я тебя не оскарблял,так что веди себя прилично,ты не на рынке,а на форуме тут люди читают,и не дай Бох когда то ещё вступить в ваше осиное гнездо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:19 pm

Мерлин - Маг пишет:
Не боле того что сказал,читайте текст там всё доступно написано.
Мерлин - Маг пишет:



Слав тебе виднее,с высоты прожитых лет Very Happy

Меолин - Маг хочешь в клан пиши заявку, а флудит в парной заявке тех кто хочет вступит в клан не надо, да и не этично это, сделай свою заявку о вступлении и пиши там раз считаешь, что выразился достаточно ясно, и считаешь, что у тебя достаточно четкий и ясный слог для понимания Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлин - Маг




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-21

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:21 pm

Федор Михайлович пишет:
Мерлин - Маг пишет:



Слав тебе виднее,с высоты прожитых лет Very Happy

Даже с высоты прожитых лет мне не понятны Ваши речи. king
"Помммедленнеее пжлста... я записываю!" (с) lol!


Корону снимай иногда,она давит на мозг что мешает поступлению кислорода,что в свою очередь мешает пониманию текста,в дальнейшем могут быть ухудшения,так что поторопись! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom

Grom


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2012-07-15

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:24 pm

Мерлин - Маг пишет:
Корону снимай иногда,она давит на мозг что мешает поступлению кслорода,что в свою очередь мешает пониманию текста,в дальнейшем могут быть ухудшения,так что поторопись! lol!

так сча корона у вас lol!
так что походу ты ее вовремя не снял вот и последствия пошли у тебя негативные Basketball


Последний раз редактировалось: Grom (Чт Мар 21, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок изРая

Чертенок изРая


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-08

Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в РЛ парная заявка.   Вступление в РЛ парная заявка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 12:31 pm

Марля, под правильного не коси, далеко не такой) и мне все-равно кто, что читает) нефиг тут квакать было) тебя никто не спрашивал) пришел нафунял еще и права качает, оборзел Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в РЛ парная заявка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Русский Легион :: Ваша первая категория :: ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ-
Перейти: